В области за истекшие сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 8 января в подъезде дома 7 по улице Приморской побои жительнице областного центра нанес 40-летний мужчина.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили двух злоумышленников 1980 г.р. и 1990 г.р., которые 10 января в супермаркете по улице Полярной в областном центре пытались похитить спиртные напитки.

Оперативники установили 30-летнего магаданца, который 4 февраля в квартире дома 13-Б по улице Берзина в г.Магадане совершил кражу ювелирных изделий.

Сотрудниками ОМВД России по Тенькинскому району установлено, что в период с 12 по 20 января с пластиковой карты жителя районного центра деньги в сумме 41 тысячи рублей похитил мужчина 1993 г.р

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 132 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки