«Ростелеком» подарит путевки в штаб-квартиру Huawei лучшим журналистам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До окончания приема заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе журналистов «Технологии для жизни - интернет со скоростью света!» осталось 2 месяца. Приём конкурсных работ продлится до 10 апреля 2015 года на сайте www.smi.rt.ru.

Целью конкурса является привлечение региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов, а также их применения в разных сферах жизни общества.

Заявки на участие подали журналисты из большинства Дальневосточных регионов. На сегодняшний день зарегистрировано 20 работ.
Конкурс «Технологии для жизни - интернет со скоростью света!» проводится в два этапа: региональный и федеральный. Главным призом для победителей на федеральном уровне станет поездка в штаб-квартиру Huawei в Шэньчжэне (Китай) осенью 2015 года.

Жюри определит победителей в 5 номинациях: печатная пресса (газеты, журналы), радио и телевидение, фото, интернет - СМИ (в том числе новостные агентства), социальные медиа (блогеры).

Приглашаем журналистов и представителей социальных медиа принять участие в конкурсе. Принимаются работы, вышедшие в период с 11 апреля 2014 по 10 апреля 2015 года (включительно). Ознакомиться с условиями, а также отправить заявку на участие можно на сайте www.smi.rt.ru.








Колымские колонки