В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 26 сентября прошлого года в магазине по улице Парковой планшет похитил 27-летний мужчина.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили женщину 1978 г.р., которая 26 декабря 2014 года в коридоре учреждения по улице Пролетарской в областном центре совершила кражу сумки с деньгами в сумме 8 тысяч рублей.

Оперативники установили 29-летнего злоумышленника, который 3 января текущего года около дома 21 по улице Полярной причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 101 нарушение Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки