В области за истекшие сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Днем 26 января в квартире дома 1 по улице Гагарина в поселке Сокол неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у 82-летней пенсионерки одну тысячу рублей. Возбуждено уголовное дело.

26 января в дежурную часть ОМВД России по Хасынскому району поступило заявление о том, что 1 января в квартире дома 5 по улице Спортивной в поселке Палатка 20-летний местный житель совершил кражу денег в сумме 15 тысяч рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

Вечером 26 января из квартиры дома 19 по проспекту Победы в поселке Дукат Омсукчанского района ушла несовершеннолетняя Соловьева С.Ф. 2002 г.р.

Вечером 26 января из квартиры дома 9 по проспекту Победы в поселке Дукат Омсукчанского района ушла несовершеннолетняя Рожкова М.М. 1999 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых ранено 2 человека. Выявлено 215 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным автотранспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки