Купить ноутбук в Минске


Компания PCmount предлагает широкий ассортимент ноутбуков различных производителей. У нас представлены модели с диаметром экрана 10.1-17.3 дюйма. К каждому ноутбуку предлагается подробное описание технических характеристик, расписаны сроки доставки изделия при покупке прямо сейчас. Здесь вы подберете идеальное устройство для дома, офиса и игр. При выборе устройства, как правило, в первую очередь наши клиенты обращают внимание на внешний вид и диаметр экрана. Это не совсем правильный подход. Мы подскажем, как из изобилия ноутбуков на PCmount.by подобрать компактное устройство по приемлемой цене, которое без труда справится с поставленными задачами.



Определитесь, для каких целей вам нужен ноутбук: для игр, работы, учебы, несложных задач либо как мультимедийный центр. Решите, аппарат какого производителя вам предпочтительнее приобрести, отфильтруйте устройства по брендам. Для удобства поиска выставьте оформление страницы как табличный вид либо строковый. В строковом виде технические характеристики ноутбука вы можете просмотреть без перехода на страницу с конкретной моделью. У нас представлены аппараты с процессорами Intel и AMD. Ноутбуки на базе Intel будут стоить немного дороже, чем AMD с такими же характеристиками. Подбирайте процессор с запасом, ведь вся IT техника стремительно развивается, модель может быстро устареть.

ОЗУ увеличит быстродействие, если все остальные параметры ноутбука будут на высоте. Прежде чем купить ноутбук в Минске, обратите внимание, какой объем памяти поддерживает материнская плата. Для оптимальной работы и офисных нужд достаточно 2 Гб. Вы всегда добавите нужное количество. Ели вы приобретаете у нас ноутбук как мультимедийный аппарат либо игровое устройство, выбирайте модели с большим объемом жесткого диска, не менее 500 Гб, и с дискретной видеокартой. Для стандартных задач подойдут модели со встроенной видеокартой. Если нужно постоянное подключение к интернету, проверьте, поддерживает ли модель технологию 3G. При выборе аппарата обращайте внимание на ОС, не на всех ноутбуках она установлена.








Колымские колонки