В области за истекшие сутки зарегистрировано 93 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В период с 20 по 21 января в комнате общежития по Марчеканскому шоссе неустановленные лица совершили кражу планшета. Возбуждено уголовное дело.

21 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что ночью 20 января в квартире дома 25 по улице Зайцева злоумышленники свободным доступом похитили смартфон стоимостью 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан житель областного центра 1985 г.р. Похищенное изъято.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 162 нарушения Правил дорожного движения, 15 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки