Главный наркополицейский Колымы отметил директоров школ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня на совещании руководителей образовательных учреждений подвели итоги городского конкурса на лучшую организацию работы по профилактике наркомании среди несовершеннолетних. В нем приняли участие 9 школ.

Конкурс проходил с 15 ноября по 15 декабря по решению антинаркотической комиссии города Магадана. Оценивались использование новых форм и методов профилактической работы, наличие комплексного плана работы по профилактике наркомании, а также тематического раздела на школьном сайте, уровень волонтерского движения, работа с родителями и даже организация подписки на антинаркотические издания, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова

По итогам конкурса первое место заняла гимназия (английская), второе – лицей №1 имени Н.К. Крупской, третье – средняя общеобразовательная школа №18.

Начальник Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области поблагодарил всех руководителей образовательных учреждений за тесное взаимодействие с органами наркоконтроля в сфере профилактики наркомании и вручил победителям конкурса благодарственные письма.








Колымские колонки