Что подарить парню на день святого Валентина


Праздник влюбленных день святого Валентина является отличным поводом впервые признаться в любви или же напомнить дорогому человеку, как сильно вы его любите. Девушки всегда стараются подарить своим парням что-то особенное, но иногда идеи исчезают, в голову не приходит ничего оригинального. Какой презент лучше всего вручить любимому в день святого Валентина?

Для хобби

Одним нравится ходить на рыбалку, другие фанатеют от компьютерных игр, третьи любят заниматься активными видами спорта. Что подарить? Новый спиннинг, костюм цвета хаки, новую игру, гантели, футбольный мяч. Тем, кто увлекается коллекционированием, проще простого выбрать презент – купите ему вещь, которой нет в его коллекции.

Подарки-впечатления

Если любимый человек очень активный и энергичный, вопрос, что подарить парню на день святого Валентина, возникать вообще не должен. Катания на картингах, прыжок с парашютом, поход в тир, прогулка на лошадях, игра в пейнтбол – такие подарки запоминаются надолго и прекрасно подходят оригинальным личностям.

Практичные презенты

Тем, кто ценит практичность во всем, лучше всего дарить полезные подарки, которые точно пригодятся в жизни. Это может быть нижнее белье, различные аксессуары (сумка, кошелек, перчатки), красивая зажигалка или полезные штучки для компьютера (карта памяти, новая мышка, камера). В данном случае человека нужно хорошо знать, так как с презентом личного пользования можно и не угодить.

К основному подарку можно самостоятельно испечь вкусный торт. Такой презент любой парень оценит!








Колымские колонки