Радислав Гандапас проведет семинар для участников Деловой среды Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дальневосточный Сбербанк приглашает магаданцев посетить трансляцию встречи с известным в России специалистом по лидерству.

19 января с 10.00 до 12.00 по Москве Радислав Гандапас проведет семинар «Предпринимательство в эпоху перемен». Тренер расскажет, какие важнейшие качества успешного предпринимательства должны проявиться в тяжелые времена, как делегировать и выращивать лидеров, возможно ли в современных условиях создать успешный бизнес.

«В условиях обновленной экономической инфраструктуры важно изучать лучшие мировые практики ведения бизнеса, – отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Проект Деловая среда позволяет получать актуальные знания и применять на практике адаптированные бизнес-подходы».

Радислав Гандапас – автор шести книг и тринадцати фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Радислав основал шестнадцать компаний, девять из которых существуют до сих пор. Предприниматель проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей России, странам СНГ, Средней Азии и Балтии.

Семинар Радислава Гандапаса будет транслироваться в Центрах развития бизнеса Дальневосточного Сбербанка:

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.16а
г. Благовещенск, ул. Ленина, 106
г. Владивосток, Океанский проспект, 18
г. Магадан, ул. Карла Маркса, 63
г. Находка, ул. Портовая, 3
г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54
г. Уссурийск, ул. Ленина,56
г. Артем, ул. Кирова,1
г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259в.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить на портале Деловая среда Сбербанка www.dasreda.ru.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки