Более 25 тысяч жителей Магаданской области и Чукотского автономного округа являются активными пользователями сервиса «Сбербанк Онлайн»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За 11 месяцев 2014 г. почти вдвое возросло количество активных пользователей системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» на территории обслуживания Северо-Восточного отделения № 8645 ОАО «Сбербанк России».

По состоянию на 01 декабря 2014 г. сервис используют более 25 тысяч жителей Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет самостоятельно проводить безналичные операции и управлять денежными средствами дистанционно – с домашнего или рабочего компьютера, не обращаясь в офис банка.

С помощью «Сбербанк Онлайн» можно управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, погашать задолженности по кредитам, без комиссии оплачивать мобильную связь, оплачивать услуги ЖКХ, налоги.
Также в 2014 году «Сбербанк-онлайн» пополнился сервисом «Анализ личных финансов». Он позволяет анализировать и сравнивать свои расходы за различные периоды. Пользователи сервиса могут определять наиболее затратные статьи своих расходов и выделять те, на которых можно сэкономить.
Сервис «Анализ личных финансов» состоит из четырех разделов. Раздел «Доступные средства» дает клиенту информацию о денежных средствах на вкладах, картах и других продуктах. В разделе «Расходы» представлен анализ расходов денежных средств клиента по разным категориям за определенный период времени. Раздел «Мои цели» позволяет создавать собственные цели, вносить деньги и наблюдать за их достижениями. В разделе «Календарь» можно посмотреть свои доходы и расходы за каждый день, что поможет точнее спланировать свой бюджет.

Услуга «Анализ личных финансов» предоставляется бесплатно. К самому сервису «Сбербанк онлайн» можно подключиться, получив идентификатор и пароль в любом банкомате или платежном терминале Сбербанка.

Подробную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru.








Колымские колонки