Многофункциональные печатающие устройства компактных размеров


Магазин originalam.net предлагает в ассортименте многофункциональные печатающие устройства компактных размеров. МФУ не занимает много места, это широкоформатный аппарат для печати на бумаге А3 и А4. Он сканирует, копирует и печатает изображение с высоким разрешением, при этом стоимость отпечатка дешевле, чем у других устройств. В продаже доступны МФУ моделей 3 в 1 и 4 в 1 торговых марок Brother, HP, Epson:

- струйной печати - например, модели Epson WorkForce и HP;

- пьезо-электрической - Brother MFC-J4410DW;

- термической - модельный ряд Brother.

Устройства могут выполнять двухстороннюю печать, печать с накопителя. У многоих моделей имеется опция автоподачи оригиналов. Все офисные операции доступны в одном аппарате. Для настройки печати, копирования на панели имеется цветной ЖК-дисплей с русскоязычным меню. МФУ совместимы со всеми версиями Windows, а также Mac OS. Аппараты могут подключаться к компьютеру по Wi-Fi, что позволяет разместить устройство вдали от ПК в удобном месте.

Имеется возможность подключения к интернету через Ethernet для работы с сервисом Google Cloud Print. Ко всем МФУ в продаже имеется СНПЧ и комплекты оригинальных чернил. Доставка широкофотных МФУ осуществляется курьером либо транспортной компанией. Имеется возможность покупки аппаратов онлайн в кредит. Широкоформатные модели имеют мощный функционал, поэтому оптимально подходят для дома и незаменимы для офиса.








Колымские колонки