В текущем году в Конкурсе видеороликов и презентаций среди молодёжи «Моя семья» приняло участие восемь представителей Ягоднинского и Ольского районов и г.Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги I областного конкурса видеороликов и презентаций среди молодёжи «Моя семья»

Основными целями и задачами Конкурса, который проводился областным Молодёжным центром впервые, являются популяризация семейных ценностей в молодёжной среде, пропаганда в молодёжной среде создания здоровой семьи, рождения и воспитания детей, формирование положительного имиджа семьи и семейных ценностей, а также формирование активной социальной позиции молодой семьи в современных условиях, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Семья – начало всех начал», «Счастливое детство», «Папа и мама – мои лучшие друзья» и «Традиции нашей семьи» (в рамках объявленного 2014 года Годом культуры).

В текущем году в Конкурсе приняло участие восемь представителей Ягоднинского и Ольского районов и г.Магадана. Награждение участников и победителей Конкурса состоялось 29 ноября. Теплые слова благодарности выразила конкурсантам и.о.директора ОГБУ «Молодежный центр» А.Ю.Семиколенова. Также все участники и победители получили дипломы и ценные подарки.
Итак, победителями I областного конкурса видеороликов и презентаций среди молодёжи «Моя семья» стали.

В номинации «Семья – начало всех начал»:
1 место – Тамара Болдырева, творческая работа «Подарок судьбы», МБУДО «Детско-юношеский центр», г. Магадан;
2 место – Андрей Малахов, творческая работа «Семейная дружба», МБОУ СОШ п. Ягодное;
3 место – Ксения Семенчук, творческая работа «Счастье в нашей семье!», МКУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» п. Ягодное.

В номинации «Счастливое детство»:
1 место – Никита Корсун, творческая работа «Что такое счастливое детство?», МБУДО «Детско-юношеский центр», г. Магадан;
2 место – Анна Маркова, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Ола»;
3 место – Александр Бобров, творческая работа «10 месяцев счастья», МБУДО «Детско-юношеский центр», г. Магадан.

В номинации «Традиции нашей семьи»:
1 место – Мария Аксанова, МБУДО «СОШ № 20», г. Магадан

Гран-При Конкурса завоевала Наталья Калюжная, творческая работа «Традиции нас связывают с прошлым», МБУДО «Детско-юношеский центр», г. Магадан.








Колымские колонки