Магаданский детский сад №55 отметил своё 35-летие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. От имени мэра города Магадана коллектив поздравила заместитель мэра Екатерина Никитская

Впервые это дошкольное учреждение распахнуло свои двери для маленьких магаданцев в 1979 году. За прошедшие десятилетия здесь накоплен серьезный педагогический опыт учебно-воспитательной работы, гармоничного развития личности ребенка, созданы свои уникальные традиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Тысячам юных воспитанников вы открыли дорогу в школьную жизнь, заложили основы нравственности, идеалы добра и красоты. Сегодня в учреждении активно внедряются современные авторские программы и методики воспитания, при этом сохраняется лучшая практика отечественного образования, передаваемая опытными педагогами, ветеранами отрасли молодому поколению воспитателей. Большое внимание уделяется дополнительному образованию подрастающих горожан. На базе сада успешно работают кружки «Лечебная физкультура» и «Юный джентльмен».

«Всё это стало возможным благодаря профессиональной, творческой работе сплоченного коллектива. Любовь к детям, умение дарить частичку себя, вдохновение и постоянный педагогический поиск – такие качества присущи каждому работнику учреждения. Ваши инициативность и стремление к новому, мастерство и таланты позволяют детскому саду год от года гордиться призерами, лауреатами и победителями различных конкурсов, смотров и фестивалей как среди самих педагогов, так и их воспитанников. В этот торжественный день от всей души благодарю всех сотрудников детского сада, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а успехи воспитанников и благодарность родителей станут наградой за ваш бескорыстный труд! Здоровья, благополучия и всего самого доброго!», - говорится в поздравлении.








Колымские колонки