Делегация школьников из Магаданской области отправилась принимать участие в конкурсной смене ВДЦ «Океан» «Молодые лидеры России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Всероссийском детском центре «Океан» началась смена «Молодые лидеры России»

Делегация школьников из Магаданской области отправилась принимать участие в конкурсной смене ВДЦ «Океан» «Молодые лидеры России».

Среди участников смены команда Молодежной организации Русской горнолыжной школы Олимпийского резерва г.Магадан и команда Молодежный Клуб «Портал» Омсукчанского района, а также журналисты Сусуманского района.

В течение смены пройдет IV Конкурс «Молодой лидер России», в котором от Магаданской области примет участие Коломеец Татьяна, Омсукчанский район.
Татьяна в течение месяца до поездки на Конкурс готовила домашнее задание: ролик само-презентацию, выставочное Портфолио, проект и мастер-класс. Теперь ей предстоит выступить с самопрезентацией, презентовать и защитить личный проект, написать конкурсное эссе на заданную тему, а также провести мастер-класс для других участников Конкурса.

Среди команд пройдет VI Смотр – конкурс детских (молодежных) общественных объединений «Океанская волна», где ребята поделятся с представителями других регионов России информацией о деятельности своих организаций.

Все конкурсанты подготовили творческие визитки, презентации своего опыта работа, электронную методическую копилку и материалы для обмена опытом, мастер-классы, вопросы для площадки неформального общения «Фокус зрения – точка роста», а так же материалы для стендовой выставки.
По итогам смены будут определены победители.
Пожелаем всем ребятам удачи в конкурсных мероприятиях.








Колымские колонки