Разнообразные встречи и конкурсы подготовили к Дню матери работники учреждений культуры Тенькинского района.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Валентина Бондаренко, руководитель отдела культуры районной администрации, рассказала о прошедшей накануне встрече «Нет дороже и родней мамочки моей» в детском клубе «Росток».

- Собравшиеся с интересом посмотрели сценку о встрече трех поколений женщин - мам, бабушек и дочек, которую подготовили для публики Анна Сатина и Ольга Сорокопуд, сотрудницы МУК МЦКС Тенькинского района. Мамы увлеченно рисовали эмблемы, участвовали в забавном конкурсе модниц, соревновались в умении мотать пряжу под музыку, орудовать веником и с завязанными глазами одевать любимых чад.

Стоит ли говорить, что все сопровождалось бурными аплодисментами. Отличились Любовь Буйнова из вневедомственной охраны, Надежда Амосова из районной администрации, Татьяна Соловьева из «Теплосети» и домохозяйка Наталья Логвинова. Счастливые ребятишки вручили милым и дорогим мамам, пришедшим на праздник, сделанные своими руками великолепные открытки и мягкие игрушки, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на газету "Магаданская правда".



Новости по теме






Колымские колонки