Tele2 дарит лето жителям Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал в Магадане фотозоны в поддержку проекта «Назад в лето», победитель которого отправится в Таиланд.

В рамках акции все желающие могут сфотографироваться на фоне стендов с изображением солнечных тайских пляжей. Специальные фотозоны созданы в салонах связи Tele2 и торговых центрах Магадана. Акция будет проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье до конца ноября. Фотографии участников проекта разместят в официальной группе Tele2 Магадан в социальной сети «ВКонтакте».

На празднике «Назад в лето», который состоится 25 октября 2014 года, Tele2 определит имя победителя первого этапа проекта и вручит ему путевку на двоих в Таиланд. Мероприятие пройдет с 13:00 до 15:00 в Муниципальном центре культуры по адресу: Магадан, ул. Карла Маркса, д. 35.
Напомним, что для участия в проекте «Назад в лето» абоненту Tele2 необходимо набрать на мобильном телефоне *116*1#. Регистрация будет успешной при наличии более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Участие является бесплатным. Акция продлится до 30 ноября 2014 года. Помимо четырех путевок в Таиланд, победителей ждут полезные сувениры для отпуска – дорожный зонт, пляжные тапочки, блокнот для путевых заметок, водонепроницаемый чехол для техники, непромокаемый кошелек.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на magadan.tele2.ru.

Салоны связи оператора расположены по адресам: Магадан, ул. Гагарина, д. 23 и ул. Карла Маркса, д. 31/18.








Колымские колонки