В Магадане закрыли год молодежи.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках этой акции только в колымской столице прошло более сотни мероприятий. Их участники подвели итоги годовой работы. Торжественная церемония закрытия прошла в “Муниципальном центре культуры”.

На торжественной церемонии закрытия года Молодежи в колымской столице подвели итоги городского конкурса «Молодежный Магадан» .

Его участников наградили денежными премиями и ценными подарками. Победителей и лауреатов поприветствовали представители Магаданской городской Думы и мэрии областного центра.
Год молодежи завершается. На смену ему придет год 2010-ый, который уже объявлен в России годом педагога. Однако магаданские юноши и девушки планируют провести в декабре множество различных мероприятий, посвященных этому событию.

Накануне Нового года члены магаданского муниципального молодежного Совета дублеров проводят конкурс видеороликов « За здоровый образ жизни». В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки на участие в состязании принимают в городском Управлении по делам молодежи.








Колымские колонки