В областном государственном учреждении «Молодежный центр» прошла праздничная программа «Мама, мамочка, мамуля»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 ноября, в преддверии Международного дня Матери, в областном государственном учреждении «Молодежный центр» прошла праздничная программа «Мама, мамочка, мамуля». Организатором данного мероприятия выступил клуб «Молодая семья», который не в первый раз проводит для молодых семей города различные вечера отдыха.

На празднике присутствовали 15 семей с детьми, которые с большим удовольствием соревновались между собой в различных творческих конкурсах. Вечер прошел в уютной дружеской атмосфере – все пришедшие получили большой заряд позитива и хорошего настроения, а самые активные участники мероприятия были поощрены подарками.

Регулярно на базе клуба работает «Служба психологических консультаций», и 5 декабря 2009 года в Зеленом зале областного государственного учреждения «Молодежный центр» с 11.00 до 19.00 будет проходить акция «День психолога».

Акция проводится в помощь как молодым супружеским парам, так и одиноким гражданам в возрасте до 35 лет, под руководством опытного медицинского психолога Магаданского областного центра планирования семьи и репродукции Алексея Анатольевича Достовалова.

Двери клуба «Молодая семья» открыты для каждой семьи. Адрес клуба: г. Магадан, Комсомольская площадь, 1, телефоны: 62-76-84, 63-24-58.








Колымские колонки