Депутаты областной Думы поздравили Магаданский почтамт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. От имени парламентариев Колымы с 60-летним юбилеем старейшее предприятие связи поздравил председатель законодательного собрания Александр Александров.

«Те, кто помнят, каким был город полвека назад, хорошо знают, что именно здание Главпочтамта с телеграфом долгие десятилетия служило негласным символом города. Деревянная двухэтажка, от которой повела свой тысячекилометровый отсчет колымская траса, была согрета особым теплом человеческих надежд и ожиданий - ожиданий вестей, писем, телеграмм, посылок с далекого родного «материка», - говорится в поздравлении. - Город не раз сменил свой облик за эти годы, Магаданский почтамт переместился в большое современное здание, существенно расширился спектр оказываемых здесь услуг, но та самая атмосфера былого уюта сохраняется здесь до сих пор.

Являясь подразделением ведущей отечественной почтовой сети, Магаданский почтамт не только предоставляет информационные, почтовые, финансовые и коммуникационные услуги, но и заявляет о себе как об активном участнике общественной жизни Колымы. Здесь работают квалифицированные специалисты, сохраняющие профессиональные традиции, душой болеющие за свое дело. Через ваши руки по-прежнему проходят тысячи отправлений, объединяющих людей со всех уголков страны и всего мира. И мы говорим вам слова искренней благодарности за ваш труд, за стойкость в конкурентной борьбе, за ваши знания и опыт!»

А. Александров пожелал всем сотрудникам Магаданского почтамта крепкого здоровья, удачи, благополучия и оптимизма.








Колымские колонки