Управлением Росприроднадзора по Магаданской области начата выездная плановая проверка МУП МО «Ольский район» «Электротеплосеть».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ОАО «Золоторудная компания «Павлик» по итогам проведенной плановой проверки выдано обязательное предписание об устранении нарушений в области обращения с отходами.

Также осуществлялся мониторинг исполнения ранее выданных предписаний и контроль своевременной уплаты наложенных штрафов:

- по факту невыполнения в установленный срок предписания, выданного ООО «Медео», и непредставления информации об исполнении данного предписания составлены протоколы по ч. 1 ст. 19.5 и ст. 19.7 КоАП РФ. В соответствии с подведомственностью рассмотрения административных дел протоколы направлен в мировой суд.

По запросу Департамента Росприроднадзора по ДФО подготовлена информация об осуществляемых мерах по исполнению постановления Правительства РФ от 06.02.2002 № 83 «О проведении регулярных проверок транспортных и иных передвижных средств на соответствие техническим нормативам выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух».








Колымские колонки