Наши кошачьи любимцы


Несомненным лидером интернета сейчас являются котята. Сотни демотиваторов и видео с котиками ежедневно публикуется в сети интернет. Некоторые настолько популярны, что из репостят в разных соцсетях, их перезаливают на ютуб с целью набрать побольше просмотров на завирусованном видео. Уже несколько лет ходит информация, что кошки правят миром.

Это правда! Вы посмотрите на этих милых созданий! Они вызывают настоящее умиление не только у ребенка, но и у взрослого человека! Никто не может удержаться перед очарованием этих маленьких, хитрых, в меру противных и ужасно милых созданий.

И если у вас кошка с маленькими котятами вызывает жуткое умиление, вы обязаны посетить портал «Коты в Томске». Это целый портал, посвященный нашим маленьким любимчикам. Знали ли вы, что в мире сейчас существует уйма организаций, которые осуществляют регистрацию пород кошек? Знали ли вы, что породы котам придумывают не просто так, для этого есть определенные обоснования?

Готовы вы узнать все про этих милых пушистых созданиях? Если да, «Кот в Томске» ждет вас! На портале вы всегда найдете последние новости о кошках, прочитаете информацию о любой породе, узнаете, все о воспитании и дрессировке маленьких котенков, больших котов и кошек, найдете сотни интересных фактов о котах, которые вы даже и не могли себе представить и насладитесь от души за чтением анекдотов о любимых пушистиках!

Это нельзя пройти мимо ни одному любителю котиков в интернете! Это должен знать любой владелец котов в доме. «Кот в Томске» ждет, когда вы придете в гости!








Колымские колонки