В Магадане продолжается прием работ для участияв конкурсе фотографий «Крепкая семья – счастливое детство»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане по инициативе Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» стартовал конкурс фотографий «Крепкая семья – счастливое детство».

Основными целями конкурса являются пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных традиций, а также выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства. В конкурсе могут принять участие все желающие, в том числе и дети любого возраста.

Фотографии на конкурс принимаются по следующим направлениям: «Тепло материнских рук», «Мой папа самый лучший», «Наши любимые бабули и дедули», «Семейный портрет», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Веселые и радостные моменты семейного отдыха», «Моя семья – мое богатство».

«Первый этап конкурса пройдет в Магадане с 8 июля по 30 ноября и завершится в декабре 2014 года выставкой, где все участники будут отмечены дипломами, а лучшие работы ценными подарками. Лучшие работы будут направлены для участия в Федеральном этапе конкурса и примут участие в фотовыставке, которая будет проводиться с 1 июня 2015 года в Государственной Думе ФС РФ и ряде государственных организаций, министерств и федеральных ведомств», – рассказала региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Галина Паньшина.

Также по мере поступления работ, после соответствующего оформления авторских анкет, они будут направляться федеральным организаторам конкурса.

Работы принимаются в Магаданском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» в цифровом формате по e-mail: ks.magadan@mail.ru
Автор должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им материал. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Отправляя работы на фотоконкурс, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала учредителем конкурса в любых целях, связанных с проведением самого конкурса и последующих изданий учредителя (презентаций, обзоров, каталогов и др.) с указанием авторства фотографий, без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения. Учредитель конкурса оставляет за собой право использовать работы финалистов в любых печатных и электронных СМИ для информирования общественности о проведении конкурса и его итогах.
Размер работ – разрешение фотографий: не менее 3000*2000 пикселей. Контакты: г. Магадан, ул. Ленина, 11, телефон 8(4132) 62-35-57.



Новости по теме






Колымские колонки