Женское счастье


Каково наше женское счастье? Нам бы мужа посильнее, который бы любил нас или хотя бы вид подавал что любит, знаем мы их, навидались. Первые встречи просто кишат цветами, шоколадками да походами в кино до такой степени, что запах роз начинает колоть шипами горло, от конфет слипаются не самые приятные места, а походы в кино становятся жутко неинтересными… Ну а что вы хотели? Думаете парень вас на какую-то драму поведет? Ему бы боевичок посмотреть да триллер какой-то… эх, любовь и отношения нынче совсем не те, которые бы хотелось…

Дали свое согласие, окольцевал вас муженек и готовьтесь к строгому режиму, да такому, что рабский труд покажется сказкой. Причем сказкой не с хорошим концом… Вот многие мои подруги говорят, мол раньше были отношения лучше… Раньше, это когда интересно?

Во времена СССР, где девушка как узник сидела на родительской цепи и гулять вечером могла выйти только после свадьбы. А на фразу «Мам, я переночую у Вани» все село с местными участковыми приезжало забирать девушку. В это время было лучше?

Или во времена средневековья, когда в один прекрасный момент муж мог не вернуться с работы, а жена каждый день словно рабыня вкалывала и разрывалась на части. Тогда и женщин то ценили только как возможность продолжения рода и цель для ублажения. Или местные вельможи обирали людей до последней копейки, пополняя собственную казну для веселья, хотя… ладно, этот пункт не берем во внимание, тут ничего не изменилось, как обирали, так и обирают и себе пузо наедают…

В общем, отношение к нам, девочки, не сильно изменилось…








Колымские колонки