Активатор Windows 7 максимальная


Многие пользователи пиратских копий Windows 7 уже сполна прочувствовались всеми «достоинствами» этих сборок, которые висят на каждом удобном им моменте. Все больше и больше народа пытается отыскать 30-дневную версию седьмого Windows. После установки чистой тестовой операционной системы постает один главный вопрос – как активировать операционку? Можно искать готовые ключи в интернете и ввести их при установке, но шанс на то, что ключи подойдут, менее одного процента. Выход тут только один - активатор Windows 7 максимальная.

Применяется активатор после установки Windows. Среди множества активаторов реально рабочих лишь несколько. Самый популярный активатор – Windows Loader. Его можно найти легко, а активация проходит на автомате. Но у этого активатора есть один огромный недостаток – невозможность активации после испытательного тридцатидневного периода.

Если вы не смогли активировать Виндовз в течение 30 дней, он не поддастся активатору Windows Loader. Но в целом активатор очень простой в использовании. Достаточно запустить активатор и нажать «Install». Подождать, пока пройдет перезапись системных файлов и вуаля. Ваш windows получил бессрочную лицензию.

Выше по ссылке вы сможете найти и другие активаторы, но мне их не приходилось использовать, к сожалению. Если испытаете, отпишитесь и поделитесь личными экспериментами!








Колымские колонки