Пилы ТМ Мастер Шанс


Любое предприятие по деревообработке не может обойдись без пильного диска. Циркулярная пила с диском справляется с «разделыванием» дерева в десятки раз быстрее, чем бензопила. Да и вряд ли бензопила будет пилить дерево во всю длину. А если вдруг вы и надумаетесь это сделать, и у вас получится это сделать более-менее качественно, все равно будет крайне неудобно.

Совсем другое дело специальная циркулярная установка, без которой невозможна деревообработка на предприятии. Суть такой циркулярной установки очень проста. Пильный диск соединяется с мотором замкнутой цепью.

Качественный пильный диск способен обработать несколько сотен тонн дерева и еще останется довольно острым, в то время как некоторые от силы несколько тонн отпиливают и тупятся.

Как же выбрать правильный и качественный пильный диск?

А выбирать не надо, правильный вариант – купить пилы ТМ Мастер Шанс. Почему именно их? Все дело в прочности, сплаве и качестве зубцов, которые способны распиливать огромные партии деревьев в сутки. К тому же пильные диски Мастер Шанса нагреваются очень медленно благодаря специальному покрытию, что делает их универсальными при работе с любыми объемами материалов. А, наверняка, вам уже известно, что такое перегрев пилы и как он сказывается на распиливании той же древесины…

Данный производитель выпускает несколько десятков разновидностей пильных дисков не только по дереву, но и по цветным металлам. Выберите самый оптимальный диск и необходимым размером зубцов уже сейчас и убедитесь в качестве сплавов и материалов.








Колымские колонки