Порядка 160 корпоративных клиентов Северо-Восточного банка воспользовались тарифным планом «Лига бизнеса»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Порядка 160 предпринимателей и юридических лиц воспользовались предложением Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» «Лига бизнеса» с момента его старта в ноябре 2013 г.

Общая сумма кредитов, выданных в рамках данного тарифного плана, по состоянию на 25 марта 2014 составила 355,4 млн.рублей.

Тарифный план «Лига Бизнеса» представляет собой комплексный продукт, включающий широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания и возможность получения кредитных средств на любые цели и без залога по ставке 14,5% годовых в рублях по программе кредитования «Доверие». Кредит «Доверие» предоставляется субъектам малого и микро бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей для решения текущих задач и реализации планов по развитию бизнеса.

В тарифный план «Лига бизнеса» также включена выдача до 250 тысяч рублей наличных в месяц, все безналичные операции, прием наличных на счет в течение года, открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛайн».

Обязательным условием действия тарифного плана является единовременная оплата стоимости тарифного плана на год, а также наличие у клиента действующего положительного решения по кредиту «Доверие» или ссудной задолженности в рамках продукта «Доверие» по тарифному плану «Лига бизнеса».

Подключиться к «Лиге бизнеса» можно до 01 июня 2014 г. с любой даты сроком на 1 год.
С подробными условиями нового тарифного плана «Лига бизнеса» можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-30 или в подразделениях банка, обслуживающих корпоративных клиентов.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки