Конкурс на лучший текст Гимна молодежи Магаданской области продолжается


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый этап конкурса завершился 20 октября, когда на совместном заседании оргкомитета и жюри Конкурса было выбрано пять лучших работ.

Окончательные итоги Конкурса будут подведены в ноябре 2009 года. Активное участие в организации и проведении Конкурса принимает генеральный директор ООО «Магаданрыба», член оргкомитета по проведению Года молодёжи в Магаданской области Руслан Теленков.

Напоминаем, что конкурс на лучший текст Гимна молодежи Магаданской области проводится управлением по делам молодёжи администрации Магаданской области и областным государственным учреждением «Молодежный центр» в рамках Года молодежи.

В соответствии с Положением прием заявок на Конкурс был завершен 25 сентября. Всего к участию в Конкурсе было допущено восемнадцать работ. Участниками Конкурса стали представители Омсукчанского, Ягоднинского, Ольского, Сусуманского, Северо-Эвенского районов, г. Магадана. Возраст участников Конкурса не ограничен: самому младшему участнику – 14 лет, самому старшему – 55 лет.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
62-76-84, 63-24-91








Колымские колонки