Интернет-магазин BAONSHOP.RU


Интернет-магазин BAONSHOP.RU – официальное представительство торговых марок DESAM и BAON. На виртуальных полках магазине предлагается одежда для мужчин и женщин разных возрастов и комплекций.

Ассортимент
Стильная, надежная и качественная, модная и современная одежда от 100 рублей предлагается всем посетителям для:

повседневной жизни;
спортивных занятий и активного образа жизни;
прогулок и пляжного отдыха.

Администрация магазина заботиться о том, чтобы коллекция одежды постоянно пополнялась, а выбирать качественные вещи могли люди с разным типом комплекции. В каталоге покупатели смогут выбрать и приобрести одежду:

для осенне-зимнего сезона – куртки и толстовки, пуховики и плащи, джемперы и свитера, пальто, жакеты и жилеты;
для весны и лета – рубашки и футболки, штаны и шорты, майки и поло, платья, юбки;
для всех сезонов – обувь и нижнее белье;
для пляжного отдыха – купальники и плавки.

Приобретать одежду можно не только в интернет-магазине, но также и в стационарных точках продаж, найти которые можно тут же, на сайте, на подробной карте.

Выгодные покупки в BAONSHOP.RU

Потратив минимум времени, можно отыскать любой товар из коллекций. Для этого при помощи удобной системы поиска можно сделать отбор вещей по наименованию, размеру или стоимости. Причем цена варьироваться может в пределах от 100 до 30000 рублей – ценовую категорию каждый посетитель выбирает самостоятельно.

Приятным дополнением в магазине стали разделы «Акция» и «Дисконт», где остаточные товары и коллекции прошлых сезонов предлагаются по уникально низким расценкам.








Колымские колонки