Управлением социальной поддержки семьи и молодежи в 4 квартале 2013 г. проведена плановая проверка МКОУДОД «ДЮЦ»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управлением социальной поддержки семьи и молодежи в 4 квартале 2013 г. проведена плановая проверка МКОУДОД «ДЮЦ», являющегося подведомственным управлению учреждением на предмет обоснованности начисления оплаты труда, исполнения бюджета, расходования бюджетных средств, кадровой и правовой деятельности.

Результаты проверки: изучение деятельности учреждения по освоению финансовых средств, предусмотренных в бюджете на оплату труда работников, позволило выявить нарушения и имеющиеся недостатки, обеспечить целевое использование денежных средств и своевременно оказать методическую помощь бухгалтерам подведомственных учреждений по вопросам начисления заработной платы и правильности использования фонда оплаты труда. Проверка кадрового делопроизводства и правовой работы учреждения также позволила выявить нарушения законодательства РФ, недостатки в кадровой, правовой работе учреждения.

В 4 квартале 2013 г., в период с 02.12.2013 г. по 20.12.2013 г., в управлении социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана проведена проверка аудиторами Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» исполнения городской целевой программы «Совершенствование условий жизнедеятельности жителей города Магадана с ограниченными возможностями на 2009-2013 годы», составлены акты с предложениями по устранению выявленных нарушений. Замечания учтены и в большей части исправлены.








Колымские колонки