На прошлой неделе произошло по три пожара в г.Магадане и в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 20 по 26 января 2014 года. За указанный период произошло по три пожара в г.Магадане и в поселках области.

В областном центре 20 января на 4 км. Основной трассы на площади 10 кв.м. огнем повреждены стены и потолок балка, принадлежащего индивидуальному предпринимателю. 23 января в результате пожара в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Новой, повреждена мебель, закопчены стены и потолок. На месте пожара сотрудниками пожарной охраны обнаружен труп мужчины 1965 г.р. В ночь с четверга на пятницу по Портовому шоссе в одной из трех квартир частного дома выгорели мебель и личные вещи, повреждены кровля и стены по площади 40 кв.м.

В п. Ола загорание частного дома на двух хозяев с печным отоплением произошло 20 января. В жилой части дома повреждены крыша, потолочные перекрытия, стены и вещи на площади 100 кв.м. В нежилой половине строения пострадала смежная стена. На месте пожара в однокомнатной квартире в п.Мяунджа пожарными обнаружен труп. Глубокой ночью 23 января в п. Ола загорелся частный дом по ул. Ленина. Полностью выгорела крыша строения, повреждены вещи, закопчены стены на площади 120 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки