Пластификаторы для бетона


Я являюсь директором одной очень известной строительной компании, которая уже застроила более 5 жилых комплексов для молодых семей. Еще ни один наш клиент не вернулся за своими деньгами. Дело в том, что мы даем гарантию на возврат денег на каждую квартиру сроком в один месяц. Суть не в том, что мы такие хорошие, а в материалах которые мы используем.

Уже более 5 лет мы сотрудничаем с поставщиком строительных материалов ЧМП «Конкорд». Выбрали мы ее не случайно. Как вы сами понимаете подход к выбору поставщика материалов для строительства нужен индивидуальный и очень тщательный. Нужно предугадать все мелочи, которые могут случиться в процессе сотрудничества. С менеджерами Конкорда мы сразу пришли к согласию и решили все конфликтные ситуации, после чего заключили договор о поставках.

Поставки были своевременны и регулярны. Учитывая огромные требования, которые соблюдаются при строительстве домов и наши былые недостатки, мы решили запастись пластификаторами, чтобы сделать некоторые слабые конструкции дома более плотными и прочными. И вы сами понимаете, чем крепче и надежнее стоит дом, тем большего доверия и уважения добиваемся мы, поэтому выбор пластификаторов тоже лег на наши плечи нелегко. Во-первых, мы никогда не работали с этим материалом, а во-вторых, не хотелось бы взять что попало… Обратился к своему поставщику и он посоветовал целый ряд пластификаторов http://kleypva.com.ua/catalog/itemGroup/4-...atory-polimerov, используемых в разных условиях. Каков материал будет в деле, надеюсь, расскажу в следующий раз.








Колымские колонки