Где выбрать средства для пожаротушения


В свободное время я занимаюсь установкой систем пожаротушения, подработка и лишние деньги никогда не помешают. Старый поставщик оборудования закрылся, причины мне неизвестны, но догадываюсь, что дело рук налоговой, но речь сейчас не об этом. Я озадачился поиском нового поставщика. Купить все необходимые детали в каком-нибудь интернет-магазине совершенно не выгодно. Не буду говорить о проценте наценки, но при солидных заказах она очень ощутима.

Поиски в интернете дали очень слабые результаты. Сам я из Харькова и хотелось найти что-то по месту. Я прекрасно понимаю, что в Киеве есть несколько поставщиков, перекупщиков, которые поставляют электродвигатели и другое оборудование по приятным ценам. Но ездить постоянно в Киев не вариант. Яндекс мне выдал только 3 поставщика и дальше целый список магазинов. Причем в одном из них я закупался до этого самого момента.

Осталось два поставщика, цены которых почти не отличались. Решил обратиться в ПрАТ «Эпос», очень понравилось оформление их сайта, удобная навигация и количество позиций оборудования впечатлило. Приятные менеджеры заключили со мной договор по поставкам и доставили земснаряды и кучу другой мелочи уже на следующий день. Оборудование качественное, насосы крепкие и верится, что они будут служить очень долго.

Не буду расхваливать поставщика, но у меня мнение о нем сложилось намного лучше, чем о предыдущем. Если кто заинтересуется, вот адрес компании: http://www.zaoepos.com.ua/. Лично меня все больше чем просто устраивает и рад случившимся переменам!








Колымские колонки