В области за истекшие сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

17 декабря в магазине «Охотский берег» неизвестный пытался ограбить 58-летнюю женщину.

В этот же день у дома № 54 по улице Карла Маркса неизвестные совершили грабеж, открыто похитив у прохожего бутылку водки. Спустя 10 минут нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержаны двое 36-летних жителей областного центра.

В ночь на 17 декабря из квартиры дома № 8 по улице Берзина свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что кражу совершила гражданка 1964 г.р.

17 декабря в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 16 по 17 декабря из подсобного помещения общества с ограниченной ответственностью неизвестные, сорвав навесной замок, похитили электроинструмент стоимостью около 60 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых пострадал 1 человек. Выявлено 111 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 случая управления транспортом, водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки