На прошлой неделе на территории области произошло по четыре пожара в г. Магадане и поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 09 по 15 декабря 2013 года. За минувшую неделю на территории области произошло по четыре пожара в г. Магадане и поселках области.

В областном центре 11 декабря в однокомнатной квартире в п. Уптар огнем повреждена электроплита «Места», обои на стенах и потолок. В пятницу в подсобном помещении ООО «СибирьДеликатесМагадан», расположенном по ул. Рабозаводской, возникло возгорание, в тушении которого принимали участие трое членов ДПД предприятия. В результате пожара повреждено помещение на площади 12 кв.м., вещи б/у и электроприборы. В субботу возник пожар в одной из комнат, расположенной на втором этаже нежилого двухэтажного здания по ул.Марчеканской. Огнем повреждена оконная рама, вещи б/у, закопчены стены помещения на площади 11 кв.м. Загорание автомобиля «Митсубиси Поджеро» по ул. Ш.Шимича произошло 11 декабря. Частично поврежден моторный отсек, произошло обугливание резиновых трубок ходовой части машины.

В результате пожара 10 декабря в г. Сусуман на площади 60 кв.м. выгорел торговый зал промышленного магазина «Глобус». В этот же день в п. Армань изнутри выгорела по всей площади частная дача с печным отоплением. В г.Сусумане в субботу полностью выгорел салон автомобиля «Мицубиси Делика». В воскресенье в п. Омсукчан в результате пожара выгорели по всей площади частный гараж и до остова автомашина КАМАЗ.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки