В области за истекшие сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

3 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 28 ноября из квартиры дома № 2 по улице Лукса 25-летний местный житель свободным доступом похитил велосипед «Трек».

В период со 2 по 3 декабря из автомобиля «Тойота Виста», припаркованного у дома № 25 по улице Зайцева, неизвестные, разбив боковое стекло, похитили автомагнитолу и радиостанцию.

3 декабря в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 31 октября по 2 декабря в поселке Большевик из квартиры дома по третьей линии путем взломы двери похищен телевизор, видеомагнитофон и ковер.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

27 ноября из оленеводческой бригады в 300 км от поселка Эвенск Северо-Эвенского района ушел Науменко А.Н.,1965 г.р.;

2 декабря из дома в Магадане ушел несовершеннолетний Сабиров Д.Н., 2000 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 99 нарушений Правил дорожного движения, 22 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и 3 факт управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки