Подведены итоги областного конкурса специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги областного конкурса специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей, который проводится в целях выявления и поддержки талантливых педагогических работников, молодежи, создания условий для раскрытия творческих способностей, развития профессионализма, расширения массовости и повышения результативности в педагогической деятельности и развитии социальных инициатив.

Конкурс проводился в три этапа - муниципальный (заочный), областной и финальный, в котором приняли участие 5 педагогов - воспитатели лагерей с дневным пребыванием детей и руководители экологических отрядов. Участники финала представили визитную карточку, эссе на тему «Один день из жизни воспитателя (вожатого). Педагогический аспект», защитили опыт, программу организации летнего отдыха детей и показали мастер-класс по проведению воспитательного мероприятия.

Лауреатами областного конкурса специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей стали: воспитатель летнего оздоровительного лагеря «Чистый родник» средней школы п. Армань Альбина Надыршина и Ирина Родькина, руководитель экологического отряда «Росинка» летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей на базе эколого-биологического лицея г. Магадана.








Колымские колонки