Обои Portofino


Отделка стен в жилом помещении - вопрос чрезвычайной важности. Именно обои будут фоном для той жизни, которая будет неспешно протекать в этих стенах. Выбирать идеальный фон надо тщательно. Новым словом в отделке интерьеров являются виниловые обои Portofino. Купить обои Portofino в Краснодаре для оклейки стен - значит сделать красивыми и гладкими стены любого жилого помещения в вашем доме!

Расскажем о них подробнее.

это двухслойные обои, причем нижний слой – бумага, а верхний - ПВХ (поливинилхлорид). Отсюда такие достоинства этих обоев:

тонкая фактура благодаря бумажной основе;
превосходные декоративные качества благодаря поливинилхлориду.

На ПВХ-слое возможна имитация разнообразных материалов (начиная от текстиля и заканчивая штукатуркой). Могут быть там и рисунки, и тиснение, - то есть все, что нужно, чтобы сделать дизайн помещения интересным и креативным.

2. они абсолютно экологичны.

Процесс изготовления включает:

обработку мелованной бумаги акрилом или ПВХ;
последующее окрашивание, нагревание и тиснение.

Винил - это разновидность экологически чистого пластика, а краски на водной основе не имеют никаких вредных примесей. В итоге получается экологически безвредный и, что немаловажно, пожаробезопасный продукт.

3. Обои Портофино вследствие используемой технологии отличаются такими свойствами:

долговечность,
прочность,
устойчивость к воздействию влаги (их можно мыть),
устойчивость к воздействию солнечных лучей,
имитация разных материалов позволяет скрывать под этими обоями даже неровные стены, все шероховатости просто не будут заметны.








Колымские колонки