Стретч-пленка


Стретч-пленка – современный высокотехнологичный упаковочный материал, который изготавливают из полиэтилена низкой плотности. Уже из названия ясно, что такая упаковка благополучно тянется и не рвется, именно характерная эластичность придает ей особую прочность.

В стретч-пленка можно не только транспортировать товар, но и хранить. Она удобно соединит любую тару или изделия, причем при использовании растягивающегося материала вы будете защищены от того, что ваши коробки, доски, другие строительные материалы или упаковочные тары развалятся.

Стягиваясь обратно после перемотки, пленка обеспечивает очень прочное скрепление. Также стретч пленка в Москве позволяет соблюсти нужную герметичность. Производство и продажа стретч пленки в Москве на сегодняшний день уже обеспечивает сотни фирм качественным упаковочным материалом. При глобальных масштабах производства или транспортировки для упаковывания товаров стретч-пленкой используются палеттайзеры – машины, автоматически обматывающие стоящую на палетах тару.

При небольших объемах производства используют ручной способ упаковывания пленкой. Последний популярен на только у представителей частного бизнеса, но и в домашнем пользовании (если есть необходимость перевозить вещи и или обеспечить их герметичное хранение). Различные виды пленки-стретч могут изготавливаться по спец-заказам с учетом таких характеристик, как толщина (повышенная для тяжелых и крупногабаритных товаров), ширина, длина намотки в рулоне. Имеется также много популярных стандартов, которые подойдут без индивидуального заказа.








Колымские колонки