В Управлении юстиции будут развивать электронные государственные услуги в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Координационный совет при Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России проанализировал развитие электронных государственных услуг в Магаданской области, а также участие подведомственных Минюсту России служб и учреждений в социальных сетях.

С этой темой выступил директор филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании "ГТРК "Магадан" Яков Радченко. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

В результате обсуждения Координационный совет рекомендовал адвокатской палате Магаданской области рассмотреть возможность создания официального Интернет-сайт палаты, Межрегиональному Управлению Министерства юстиции России, Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области и службе судебных приставов создать на официальных Интернет-сайтах Интернет-приемную и открыть Он-лайн записи на прием без регистрации в системе Государственных услуг.

Все рекомендации решено выполнить до конца текущего года.








Колымские колонки