Швейный оверлок


Для того, чтобы облегчить процесс шитья, легко справляясь с операциями по обрезке и обработке краев ткани, для швейной машинки необходимо докупить оверлок. Компания Merrylock с начала своего основания, занимается выпуском качественных швейных оверлоков. Благодаря современности и технологичности, компания идёт в ногу со временем, привнося в рынок швейного мастерства новые идеи и функции. На сегодняшний день существует множество моделей оверлоков. И чтобы определиться с выбором лучшего для себя оверлока, необходимо ознакомиться с техническими параметрами модели.

Швейный оверлок merrylock 011 сочетает в себе функции традиционной и плоскошовной машин. Мощность лампы составляет 15 ватт, а потребляемая мощность равна 100 ватт. Заправка игл и петлителя осуществляется на автомате. Силу прокола, как и прижим изделия, можно отрегулировать. Ширину обреза можно изменить по желанию.

Всего швейному оверлоку присущи 20 операций. Из них предусмотрено несколько видов швов: распошивочный, ролевой и цепной стежок. Ширину и длину стежка можно изменить по собственному желанию. В машину установлены иглы типа 130/705 H.

Те, кто пользуются швейным оверлоком, пишут, что собрана модель надежно и качественно. Между режимами очень легко переключаться, для этого нужно нажать лишь одну кнопку. Отлично умеет работать практически со всеми видами тканевых изделий. Строки получаются красивые и идеально ровные. Но при этом стоит отметить, что цена на швейный оверлок весьма низкая и будет идеальным выбором для начинающей швеи.








Колымские колонки