Из терминала оплаты услуг неустановленные лица похитили 30 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Поздним вечером 5 августа около дома 7 по улице Набережной реки Магаданки злоумышленник совершил разбойное нападение, открыто похитив 4 тысячи рублей у девушки 1992 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В период с 30 июля по 5 августа в помещение здания дома 13 по улице Парковой из терминала оплаты услуг неустановленные лица похитили 30 тысяч рублей.

5 августа из квартиры дома 112 по улице Пролетарской похищены продукты питания.

В период с 5 на 6 августа из квартиры дома 38-А по Марчеканскому шоссе неизвестный свободным доступом похитил 5 тысяч рублей.

5 августа в ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 25 июля с территории частного дома по улице Колхозной в селе Гадля 24-летний молодой человек совершил кражу 2 аккумуляторов.

В тот же день в отдел полиции по Хасынскому району поступило заявление о том, что 1 августа из частного дома по улице Центральной в поселке Стекольный неизвестный свободным доступом похитил деньги в сумме 3 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил молодой человек 1988 г.р.

Днем 5 августа в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 26 апреля по 1 июня текущего года в городе Сусумане похищен силовой электрический кабель, принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью. За совершение преступления задержаны двое местных жителей 1970 г.р. и 1964 г.р.

Вечером 5 августа в отдел полиции по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что в период с 31 июля по 4 августа из квартиры дома по улице Набережной в селе Гарманда злоумышленники похитили продукты питания. Ущерб составил более 19 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 170 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки