Экологическая парковка


С каждым годом экологическая парковка становится все более популярным и привлекательным местом, где можно оставить автомобиль. Не удивительно, что все большее количество людей хотят, чтоб парковка возле их загородных домов была не только практичной, но эстетичной и красивой, отвечающей общему ландшафту.

Экопарковка сооружается из прочных пластиковых или бетонных модулей, которые несут защитную функцию. Иначе их называют газонные решетки, которые предотвращают процесс вымывания грунта и сохраняют газон от повреждений автомобильными покрышками.

Устройство стоянки требует тщательной подготовки, расчетов. Чтоб создать долговечный газон необходимо предварительно определить возможные нагрузки, состояние грунта и какой массы будут размещаться на стоянке автомобили.

Хорошо себя зарекомендовала фирма "Геокомфорт", занимающаяся очисткой и благоустройством земельных участков. Квалифицированные работники фирмы ставят перед собой основную задачу – строительство долговечных и качественных стоянок, проведение ландшафтных работ, которые оставят незабываемое положительное впечатление у заказчиков.

Фирма "Геокомфорт" в своей работе придерживается европейской практики, выполняет любые работы в максимально короткие сроки. Отличная результативность достигается за счет наличия современной малогабаритной техники, квалифицированных специалистов и их слаженной работы.

Более детальную информацию о предоставляемых услугах по благоустройству и уходу за участками, их стоимость можно узнать на сайте компании geokomfort.com.








Колымские колонки