Самые красивые места мира


Мир является книгой, и тот, кто не путешествует, живет одной страницей. И правда — путешествуя невероятными просторами Земли, ты словно с каждым местом открываешь новую страницу жизни, узнаешь интересные факты и легенды.

Путешествия являются бесконечным генератором энергии, которая позволяет посмотреть на мир совсем по-другому. Самые красивые места мира всегда вдохновляли своих посетителей. А ведь уже приближается пора отпусков, и все мы понемногу начинаем задумываться и мечтать о том, сколько всего прекрасного сможем увидеть.

Многие начнут возражать, мол что они не видели за границей. Ведь придется выложить круглую сумму, да и бегать нужно довольно много. Активный отдых всегда требует жертв, особенно если у вас стоит цель увидеть самые красивые места нашей планеты.

Сидеть в городе за компьютером или же на огороде на даче — это не самый идеальный отдых. Ведь не для того вы работали 11 месяцев. Поставив себе цель, вы можете собрать немаленькую кучу денег для поездки, в крайнем случае, взять ссуду у банка и отправиться в незабываемое путешествие.

Ведь дома вы не увидите изящные пирамиды в Гизе, не сможете пройтись прекрасными аллеями Тадж-Махала, не посетите древние руины инков Мачу-Пикчу Куско, не искупаетесь в изумрудных водах острова Бали в Индонезии и многое другое.

Эти прекрасные места были созданы для того, чтобы вы увидели их глазами, прикоснулись руками и почувствовали сердцем.








Колымские колонки