Изменение процентных ставок для вкладчиков МКБ


Правлением банка принято решение повысить процентные ставки в некоторых вкладах. Как заявило управление банка, наиболее выгодные вклады в банках Москвы доступны практически во всех рублевых вкладах.

Выгодными они стали потому, что банк принял решение поднять процентные ставки, чтобы привлечь новых вкладчиков. Это касается вкладов "Накопительный+ вклад", "Сберегательный вклад", "Расчетный вклад" и "Вклад до востребования". Помимо этого происходит повышение процентной ставки в рублевых вкладах в банке с сохранением возможности производить расходные операции в пределах не снижаемого остатка. Как было отмечено, повышение этих процентных ставок произошло в самых выгодных и удобных для клиентов вкладах, и составляет от 7,5 до 10,5 процентов годовых в рублях.

Стоит отметить, что МКБ предлагает клиентам возможность совершать открытие вклада и различное управление своими деньгами не только в самих отделениях банка МКБ, но и в дистанционных каналах обслуживания, а именно в интернет – банке или мобильном банке. И при этом обладатели пластиковых карт банка МКБ имеют возможность открывать вклад на хороших условиях в любых банкоматах банка на сумму не менее 1000 рублей в тарифах "Накопительный+" и "Сберегательный". Минимальное вложение во вкладе "Расчетный" - 20000 рублей. Помимо высоких процентных ставок, МКБ предлагает вам качественную и своевременную поддержку, а также проконсультирует по типам вкладов и подберет наиболее оптимальный, как по срокам, так и по вложенной сумме денег.








Колымские колонки