Начальник управления Пенсионного фонда в г. Магадане Сергей Шалаев оценил знания магаданской молодёжи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления Пенсионного фонда в г. Магадане Сергей Шалаев оценил знания магаданской молодёжи: в Северо-Восточном государственном университете прошла интеллектуальная игра «СемьЯ». Она состоялась в рамках Девятого Семейного марафона.

В игре приняли участие 4 команды: «Сборная СВГУ», «Молодёжная общественная палата», «Педагогический факультет» и команда работающей молодёжи «Семейный марафон», в которую вошли сотрудники отделения Пенсионного фонда, областной научной библиотеки им. А.С.Пушкина, Управления по делам молодёжи и компании «Арт».

В этом году игра состояла из двух этапов. На первом участники должны были продемонстрировать свои знания в области истории, литературы и культуры в формате «Что? Где? Когда?», на втором – творческие способности. Во время выполнения творческих заданий командам нередко приходилось действовать и мыслить, как настоящая семья: дружно и слаженно.
Команды оценивало строгое жюри, состоящее из представителей УПФР, СВГУ, телевидения. После почти двух часов состязания с небольшим отрывом победила команда студентов Педагогического факультета Северо-Восточного государственного университета. Победители и участники получили почётные дипломы.

Интеллектуальная игра «СемьЯ» - одно из традиционных мероприятий Семейного марафона, который ежегодно проходит в мае. Один из организаторов марафона – ОПФР по Магаданской области.








Колымские колонки