Детским спортивным праздником открылся в избирательном округе № 9 очередной спортивный сезон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организовал состязания депутат Магаданской городской Думы V созыва Рафаэль Фатыхов.

Два десятка мальчишек и девчонок вышли 11 мая на футбольное поле во дворе дома №36 по улице Кольцевой. Вместе с народным избранником юные спортсмены прыгали через скакалку, набивали мяч. Состоялся и традиционный футбольный матч. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

В воротах одной команд – сам Рафаэль Фатыхов. Несмотря на то, что депутат – опытный спортсмен и всегда находится в отличной спортивной форме, мяч Никиты Маслова он пропустил. За забитый гол мальчишка получил спецприз от народного избранника. Лучшим нападающим судьи и болельщики признали Еремея Варфоломеева. Лучшим вратарем стал Андрей Казаченко. Первое место в конкурсе по набиванию мяча занял Никита Сапецкий. Победители и призеры состязаний удостоились заслуженных наград – первоклассного спортинвентаря. Впрочем, никто из участников праздника не остался без внимания депутата. Сладкие подарки Рафаэль Рашитович приготовил для всех звезд будущих олимпийских игр и чемпионатов страны, Европы и мира.

Как заметил Рафаэль Фатыхов, на время летних каникул в избирательном округе № 9 уже запланировано несколько спортивных праздников и дворовых состязаний по различным видам спорта и спортивным играм. «Сейчас все силы направлю на ремонт этого футбольного поля и завершение строительства новой спортивной площадки, - заверил детвору и взрослых депутат. – Юным спортсменам будет где развернуться и заявить о себе».

Со склада в Нижнем Новгороде предлагаем Подшипники для стиральных машин и другие запчасти для стиральных машин, водонагревателей. электроплит.








Колымские колонки