Оксана Бондарь: Память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах благодарных потомков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие магаданцы! Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Примите самые теплые поздравления с 9 Мая - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

68 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах благодарных потомков. С особой признательностью в эти майские дни мы вспоминаем тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне.

Отрадно, что и сегодня ветераны в строю. Мы гордимся тем, что живем рядом с ними - людьми героической судьбы. Ваши самоотверженность и героизм, бесстрашие и стойкость всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности ее судьбе, ответственности за будущие поколения. Низкий поклон вам, славные фронтовики!

В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Оксана Бондарь








Колымские колонки