Лотерея Сбербанка – шанс стать обладателем средств на покупку квартиры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До 30 мая т.г. клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России имеют возможность принять участие в лотерее «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру». Она стартовала 11 марта т.г. Призовой фонд лотереи – три денежных приза по 5 млн. рублей на покупку квартиры, а также 3 тыс. денежных призов по 3 тыс. рублей.

Для участия в лотерее необходимо оформить вклад или приобрести сберегательный сертификат в Сбербанке России на сумму не менее 30 тыс. рублей в период по 30 мая т.г. включительно. Затем отправить SMS с текстом «Сбербанк» на номер 1227. Сохранить размещенный вклад или сертификат с суммой не ниже первоначальной необходимо до даты розыгрыша призов. Он состоится 30 июля т.г. Призы победителям будут вручены 30 августа т.г.
Оформить вклады и сберегательные сертификаты клиенты Северо-Восточного банка могут в любом его подразделении.

Кроме того, жители Магаданской области и Чукотского автономного округа теперь имеют возможность открывать вклады посредством интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн» под повышенную процентную ставку. Данный функционал стал доступен после поэтапной интеграции банка на новую ИТ-платформу. В скором времени открывать он-лайн вклады и совершать многие другие операции в «Сбербанк ОнЛ@йн» смогут жители Камчатского края, а затем и Республики Саха (Якутия).

Подробнее об организаторе стимулирующей лотереи, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sberbank.ru или по телефону горячей линии 8-800-555-55-50 круглосуточно (звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки