Магаданцы могут поехать в Швецию на Евровидение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан - Tele2, европейский оператор мобильной связи, запускает специальную акцию для абонентов «Научи шведов отжигать», победитель которой получит путевку в Швецию и билет на конкурс Евровидение. Акция стартовала 15 марта и продлится до 9 апреля 2013 года.

Для того, чтобы стать победителем акции и выиграть путевку на родину Tele2 необходимо выполнить два простых условия:

1. Быть или стать абонентом Tele2 в Магаданской области;
2. Отправить на номер 400 SMS-сообщение, со своей версией ответа на вопрос «Скажи, как ты будешь отжигать на Евровидении» или напиши ответ на стене официальной группы Tele2 Магадан социальной сети «Вконтакте».

Ежедневно в дневном эфире «Европы плюс Магадан» будут определяться авторы лучших ответов. Победители ежедневных конкурсов получат сувениры от Tele2. Компетентное жюри, в состав которого входят сотрудники Tele2 Магадан и известный блогер Александр Крылов, подведёт итоги акции 10 апреля. В тот же день имена победителей будут объявлены в эфире радиостанции «Европа плюс Магадан».

Победитель конкурса получит путёвку в Швецию, на родину Tele2, и билет на Евровидение 2013. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 место, получат планшетный компьютер и мобильный телефон соответственно.

Андрей Шарафутдинов, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«История Tele2 началась в Швеции в 1993 году. За это время сильно изменились масштабы бизнеса, но неизменными остались принципы и ценности, которые закладывал основатель компании Ян Стенбек. Мы, по-прежнему, яркие, активные, целеустремленные, и всегда готовы бросить вызов окружающей действительности, например, предоставить качественные услуги по низким ценам на рынке с высокой конкуренцией. Уверен, что в рамках проекта «Научи шведов отжигать», жители Магаданской области проявят свои амбиции и творческие способности в полной мере. Самые активные и яркие участники получат ценные призы от нашей компании, главным из которых станет путёвка в Швецию и билет на Евровидение».

SMS-сообщения от участников акции принимаются с 15 марта до 9 апреля 2013 года. Стоимость одного сообщения – согласно тарифного плана. Участником конкурса может стать любой совершеннолетний абонент Tele2, у которого есть заграничный паспорт, имеется возможность получения шенгенской визы, а также отсутствуют препятствия для выезда в Швецию в период с 12 по 21 мая.








Колымские колонки