В Магадане проходят презентации контрактной службы с участием Пункта отбора на военную службу по контракту по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждый четверг с 10-00 до 17-00 в помещении Центра занятости населения в рамках договора о совместной деятельности Магаданского областного государственного казённого учреждения «Центр занятости населения города Магадана» и Военного комиссариата города Магадана по выполнению приказа Министерства труда и социального развития и Министра обороны Российской Федерации № 125/282 от 25.06.2001 «Об утверждении направлений взаимодействия Министерства труда и социального развития и Министерства обороны Российской Федерации в работе по военно-профессиональной ориентации граждан РФ, состоящих на воинском учете» проводится презентация контрактной службы с участием Пункта (отбора на военную службу по контракту) по Магаданской области.

На данном мероприятии магаданцы могут встретиться с инструктором Пункта (отбора на военную службу по контракту) по Магаданской области, пройти собеседование, узнать об условиях поступления на военную службу по контракту.

Более подробную информацию можно получить по телефону Пункта (отбора на военную службу по контракту) 62-26-57 и у специалистов ГКУ ЦЗН г. Магадана по телефону: 62-99-65.

Презентация проходит каждый четверг с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00 ) в информационном зале ГКУ ЦЗН г. Магадана по адресу: г. Магадан, ул. Карла Маркса, д. 56.








Колымские колонки